Шины Kleber Krisalp HP3

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

( - 0 )
от 1717 грн
Выбрать размер
Производитель
Модель
Krisalp HP3
Сезон
Зимние
МОДЕЛИ Kleber Krisalp HP3: R15 R16 R19
ТИПОРАЗМЕР НАЛИЧИЕ ЦЕНА  
175/65 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1877 грн
Купить
185/55 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

2236 грн
Купить
185/55 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

2217 грн
Купить
185/60 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

2059 грн
Купить
195/50 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1837 грн
Купить
195/55 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

2034 грн
Купить
195/55 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

2490 грн
Купить
195/65 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1796 грн
Купить
195/65 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1734 грн
Купить
195/65 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1717 грн
Купить
195/65 R15

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1944 грн
Купить

Kleber Krisalp HP3 – направленные зимние шины с нешипованным протектором, предназначенные для эксплуатации на городских легковых транспортных средствах различных классов, включая компактные автомобили и минивэны.

Эта модель 2016 года характеризуется высоким уровнем безопасности на зимних покрытиях. Шины Kleber Krisalp HP3 выпускаются дочерним брендом компании Michelin, что гарантирует высокое качество продукции и применение запатентованных, прошедших проверку временем, технологий производства. Они пришли на смену модели Krisalp HP2, в сравнении с которой получили измененный до неузнаваемости рисунок протектора, повысивший проходимость шин третьего поколения на глубоком снегу, а также сцепные возможности на обледенелых участках дороги и мокром асфальте. V-образный направленный дизайн протектора отвечает за быстрый отвод талого снега и воды из зоны контакта, что гарантирует высокую устойчивость Krisalp HP3 к слэшпланингу и аквапланированию, и как результат надёжное сцепление с мокрыми и заснеженными дорогами. Центральное ребро жёсткости, иссечённое широкими диагональными дренажными канавками, отвечает за хорошую курсовую устойчивость и быстрые реакции на рулевое управление. На его поверхности сосредоточены многочисленные волнистые ламели. Образуя острые режущие грани, они улучшают стабильность сцепления шины на снегу. Количество ламелизированных шашек протектора разработчикам удалось повысить на 40%. В основном благодаря уменьшению их размеров и плотности размещения. Это привело к улучшению разгонной динамики и повышению эффективности торможения Kleber Krisalp HP3 на зимних поверхностях.

Количество 3D-ламелей было увеличено на 12%, что также положительным образом сказалось на сцеплении при разгоне и торможении в экстренных ситуациях. Раздвоенные на концах блоки плечевых зон Kleber HP3 помогают стабилизировать движение в поворотах и справляться с заносами.

Широко применяемое в шинах Michelin масло подсолнечника нашло применение и в этой зимней модели Клебер. Резиновая смесь третьего поколения Helio Compound 3G с включением частиц силики гарантирует сохранность рабочих эксплуатационных характеристик «липучей» модели Krisalp HP 3 при низких температурах и увеличению срока её эксплуатации.

Доставка шин и дисков по Киеву

Доставка шин или дисков по Киеву осуществляется в день заказа, или на следующий, в зависимости от времени поступления. Стоимость доставки 4-х и более колес по Киеву БЕСПЛАТНО, менее 4-х колес - 150 грн. В пределах Киевской области дополнительный тариф - 5 грн/км от городской черты.

Доставка шин и дисков по Украине

Для жителей других городов Украины оплата дисков и шин осуществляется по безналичному расчету в кассе отделения любого банка, Приват24 или с расчетного счета Вашей фирмы. Более подробная информация в разделе "Оплата и доставка".
Доставка дисков и шин по Украине осуществляется через транспортные компании. Доставка товара производится в течении 1-3 дней, сроки согласовываются во время оформления заказа. Услуги перевозки оплачиваются Покупателем согласно тарифам компании перевозчика. На сайте компании-перевозчика можно узнать подробную информацию о адресах представительств, а также о стоимости и сроках доставки.

Самовывоз

Самовывоз осуществляется при условии наличия товара на локальном складе в г. Киеве. Доставка товара со склада в пункт выдачи «Автоколесницы» для последующего самовывоза осуществляется бесплатно. Выдача производится по адресу: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21.

 

Более подробная информация о доставке шин и дисков в разделе "Оплата и доставка".
 

 

 
Наличный расчет

Оплата заказа производится нашему курьеру при получении товара. При этом Вы получаете товарный чек, служащий подтверждением факта купли-продажи.

Безналичный расчет

Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар. По выписанному счету товар резервируется на два дня. После проплаты счета с Вами связываются операторы и уточняют время доставки. Заказ с необходимым комплектом документов доставляется нашим курьером.

  • Безналичный расчет с физ. лицами

Вы можете оплатить заказ через любой удобный для Вас банк. Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар или через форму обратной связи с указанием информации о товаре(модель, типоразмер и количество).

  • Безналичный расчет с юр. лицами

Для выставления счёта для оплаты Вашего заказа нам понадобятся реквизиты Вашей фирмы. Можете воспользоваться факсом (044) 581-40-50 или формой обратной связи с указанием информации о товаре (модель, типоразмер и количество). При получении товара Вы передаете курьеру документы с проставленной печатью и доверенность.

 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
После покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю. Если диски не подходят к вашему автомобилю (задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля), мы по согласованию с клиентом можем заменить на аналогичные, либо вернуть уплаченную сумму.
* Диски, на которые был произведен монтаж автошин, возврату и обмену не подлежат!
 
ОТЗЫВЫ (0)
ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА