Шины Nokian WeatherProof

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

( - 0 )
от 1396 грн
Выбрать размер
Производитель
Модель
WeatherProof
Сезон
Всесезонные
МОДЕЛИ Nokian WeatherProof: R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19
ТИПОРАЗМЕР НАЛИЧИЕ ЦЕНА  
155/70 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1396 грн
Купить
175/70 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1562 грн
Купить

Nokian Weatherproof — атмосферостойкая всесезонная модель, обеспечивающая ездовой комфорт и безопасность на протяжении всего года.

Универсальная всепогодная модель Nokian Weatherproof является зимней шиной с отличными характеристиками сцепления. В то же время, это также и летняя шина с идеальным поведением в условиях жаркого лета. Она гораздо безопаснее и более универсальная, чем типичные всесезонные шины. Символ снежинки на боковине покрышки официально доказывает, что шина подходит для зимнего использования. Каждый миллиметр агрессивного рисунка протектора шины Nokian Weatherproof играет определённую роль. Резкая геометрия блоков центральной части протектора обеспечивает первоклассное сцепление на заснеженных и мокрых дорогах. Похожие на топор V-образные блоки протектора гарантируют надёжный контакт с заснеженными трассами. Множество ламелей и разнообразие шашек протектора образуют большое количество кромок зацепления для дальнейшего улучшения сцепления. Клиноподобные подъёмы между плечевыми и центральными блоками повышают точность рулевого управления, а также сцепление на снегу. Открытые и глубокие каналы центральных блоков увеличивают сцепление в экстремальных зимних условиях. Работают эти каналы на полную мощность и в условиях повышенной влажности. Они молниеносно отводят талый снег и воду от из пятна контакта, эффективно предотвращая аквапланирование и слашпланинг. Внутренние тесты компании Nokian показали, что Nokian Weatherproof легко и точно катятся даже по выжженному солнцем сухому асфальту. Жёсткие плечевые блоки обеспечивают стабильность вождения на высоких скоростях, а также быстрое торможение на мокрой поверхности. Хорошая устойчивость шины Weatherproof аквапланированию обусловлена наличием ускоряющих удаление воды и слякоти стильных полированных канавок. Широкий температурный диапазон от десятков градусов ниже нуля до палящего зноя в летнюю жару, в котором должны работать шины Nokian Weatherproof,  привёл к созданию новой всепогодной резиновой смеси, позволяющей шинам эффективно работать при различной температуре. Присутствующая в составе резинового компаунда силика нового поколения обеспечивает дополнительное «мокрое» сцепление, а также способствует снижению сопротивления качению и расхода топлива. Тщательно отобранные и проверенные конструктивные решения обеспечили шинам Nokian Weatherproof баланс эксплуатационных свойств. Плотная упаковка нейлоновых брекеров в плечевых зонах ограничивает смещение и деформацию блоков протектора, что повышает точность реакций на команды руля во время высокоскоростного прохождения поворотов или изменения полосы движения.

Доставка шин и дисков по Киеву

Доставка шин или дисков по Киеву осуществляется в день заказа, или на следующий, в зависимости от времени поступления. Стоимость доставки 4-х и более колес по Киеву БЕСПЛАТНО, менее 4-х колес - 150 грн. В пределах Киевской области дополнительный тариф - 5 грн/км от городской черты.

Доставка шин и дисков по Украине

Для жителей других городов Украины оплата дисков и шин осуществляется по безналичному расчету в кассе отделения любого банка, Приват24 или с расчетного счета Вашей фирмы. Более подробная информация в разделе "Оплата и доставка".
Доставка дисков и шин по Украине осуществляется через транспортные компании. Доставка товара производится в течении 1-3 дней, сроки согласовываются во время оформления заказа. Услуги перевозки оплачиваются Покупателем согласно тарифам компании перевозчика. На сайте компании-перевозчика можно узнать подробную информацию о адресах представительств, а также о стоимости и сроках доставки.

Самовывоз

Самовывоз осуществляется при условии наличия товара на локальном складе в г. Киеве. Доставка товара со склада в пункт выдачи «Автоколесницы» для последующего самовывоза осуществляется бесплатно. Выдача производится по адресу: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21.

 

Более подробная информация о доставке шин и дисков в разделе "Оплата и доставка".
 

 

 
Наличный расчет

Оплата заказа производится нашему курьеру при получении товара. При этом Вы получаете товарный чек, служащий подтверждением факта купли-продажи.

Безналичный расчет

Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар. По выписанному счету товар резервируется на два дня. После проплаты счета с Вами связываются операторы и уточняют время доставки. Заказ с необходимым комплектом документов доставляется нашим курьером.

  • Безналичный расчет с физ. лицами

Вы можете оплатить заказ через любой удобный для Вас банк. Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар или через форму обратной связи с указанием информации о товаре(модель, типоразмер и количество).

  • Безналичный расчет с юр. лицами

Для выставления счёта для оплаты Вашего заказа нам понадобятся реквизиты Вашей фирмы. Можете воспользоваться факсом (044) 581-40-50 или формой обратной связи с указанием информации о товаре (модель, типоразмер и количество). При получении товара Вы передаете курьеру документы с проставленной печатью и доверенность.

 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
После покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю. Если диски не подходят к вашему автомобилю (задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля), мы по согласованию с клиентом можем заменить на аналогичные, либо вернуть уплаченную сумму.
* Диски, на которые был произведен монтаж автошин, возврату и обмену не подлежат!
 
ОТЗЫВЫ (0)
ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА