Шины Hankook Optimo K715

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

( - 0 )
от 1318 грн
Выбрать размер
Производитель
Модель
Optimo K715
Сезон
Летние
МОДЕЛИ Hankook Optimo K715: R13 R14
ТИПОРАЗМЕР НАЛИЧИЕ ЦЕНА  
135/70 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1318 грн
Купить
135/80 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1368 грн
Купить
145/60 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1802 грн
Купить
145/70 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1432 грн
Купить
145/80 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1417 грн
Купить
165/80 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1383 грн
Купить

Выпускаемая одним из лидеров в разработке и производстве автомобильных покрышек легковая летняя шина Hankook K715 Optimo предназначена для компактных легковых автомобилей.

Благодаря оптимальной конструкции протектора этой шины, разработанной путём компьютерного моделирования, эти шины (индекс скорости "Т") обеспечивают прекрасные ходовые качества и высокий комфорт в поездках, уменьшено шумообразование.
Сбалансированный дизайн протектора с прямыми продольными канавками обеспечивает высокую защиту от аквапланирования. 
Компоненты кремнийсодержащего материала SILICA гарантируют предсказуемое поведение при торможении на сухой или мокрой поверхности.

 

При разработке дизайна рисунка протектора шины нашли широкое применение средства компьютерного моделирования, что наделило шину оптимальным набором основных эксплуатационных характеристик. Отличительной особенностью данной шины является асимметричный дизайн рисунка протектора, что существенно повлияло на эффективность борьбы с аквапланированием. Рисунок протектора шины состоит из трех центральных ребер и широких плечевых зон с покатым профилем, разделенных четырьмя продольными водоотводными канавками, которые в сочетании с поперечными каналами и многочисленными ламелями обеспечили шине замечательные характеристики сцепления и управляемости при движении по мокрым дорогам.

Цельное центральное ребро протектора шины Hankook K715 Optimo наделяет шину прекрасной курсовой устойчивостью, а также повысило оперативность откликов на поворот руля. Два расположенных в центральной части протектора ребра разделены поперечными водоотводными каналами на отдельные блоки, множество кромки которых существенно улучшили характеристики тяги и торможения.

Большая ширина плечевых зон протектора и их закругленный профиль наделил шину высоким сопротивлением к возникновению боковых скольжений, что добавляет уверенности при прохождении поворотов. Кроме того, закругленный профиль плечевых зон в значительной степени определяет стойкость шины к неравномерному износу, который ведет к сокращению срока службы шины.

Технические характеристики:

  • Прекрасное соотношение цены и качества, благодаря оптимальному подбору основных характеристик шины;
  • Асимметричный рисунок протектора обеспечивает уверенное и безопасное движение по мокрым дорогам;
  • Четыре продольно расположенных канавки быстро и эффективно удаляют воду из пятна контакта;
  • Применение компьютеризированных средств разработки позволило добиться прекрасных показателей управляемости при высоком уровне комфорта.

 

Доставка шин и дисков по Киеву

Доставка шин или дисков по Киеву осуществляется в день заказа, или на следующий, в зависимости от времени поступления. Стоимость доставки 4-х и более колес по Киеву БЕСПЛАТНО, менее 4-х колес - 150 грн. В пределах Киевской области дополнительный тариф - 5 грн/км от городской черты.

Доставка шин и дисков по Украине

Для жителей других городов Украины оплата дисков и шин осуществляется по безналичному расчету в кассе отделения любого банка, Приват24 или с расчетного счета Вашей фирмы. Более подробная информация в разделе "Оплата и доставка".
Доставка дисков и шин по Украине осуществляется через транспортные компании. Доставка товара производится в течении 1-3 дней, сроки согласовываются во время оформления заказа. Услуги перевозки оплачиваются Покупателем согласно тарифам компании перевозчика. На сайте компании-перевозчика можно узнать подробную информацию о адресах представительств, а также о стоимости и сроках доставки.

Самовывоз

Самовывоз осуществляется при условии наличия товара на локальном складе в г. Киеве. Доставка товара со склада в пункт выдачи «Автоколесницы» для последующего самовывоза осуществляется бесплатно. Выдача производится по адресу: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21.

 

Более подробная информация о доставке шин и дисков в разделе "Оплата и доставка".
 

 

 
Наличный расчет

Оплата заказа производится нашему курьеру при получении товара. При этом Вы получаете товарный чек, служащий подтверждением факта купли-продажи.

Безналичный расчет

Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар. По выписанному счету товар резервируется на два дня. После проплаты счета с Вами связываются операторы и уточняют время доставки. Заказ с необходимым комплектом документов доставляется нашим курьером.

  • Безналичный расчет с физ. лицами

Вы можете оплатить заказ через любой удобный для Вас банк. Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар или через форму обратной связи с указанием информации о товаре(модель, типоразмер и количество).

  • Безналичный расчет с юр. лицами

Для выставления счёта для оплаты Вашего заказа нам понадобятся реквизиты Вашей фирмы. Можете воспользоваться факсом (044) 581-40-50 или формой обратной связи с указанием информации о товаре (модель, типоразмер и количество). При получении товара Вы передаете курьеру документы с проставленной печатью и доверенность.

 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
После покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю. Если диски не подходят к вашему автомобилю (задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля), мы по согласованию с клиентом можем заменить на аналогичные, либо вернуть уплаченную сумму.
* Диски, на которые был произведен монтаж автошин, возврату и обмену не подлежат!
 
ОТЗЫВЫ (0)
ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА