Шины Continental ContiWinterContact TS 850

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

( - 0 )
от 3401 грн
Выбрать размер
Производитель
Модель
ContiWinterContact TS 850
Сезон
Зимние
МОДЕЛИ Continental ContiWinterContact TS 850: R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 R21 R22
ТИПОРАЗМЕР НАЛИЧИЕ ЦЕНА  
195/60 R14

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

3619 грн
Купить

Новинка 2012 года.

Шина имеет прекрасные показатели торможения и производительности на снегу, мокрый и ледяной поверхности. Кроме того, в новой шине используются технологии по снижению сопротивления качения, созданные для ContiEcoContact 5. В целом по сравнению с ContiWinterContact TS 800, в ContiWinterContact TS 850Т на на 8-10% улучшено сопротивление качению.

По мнению инженеров Continental, минимизация сопротивления качению больше не противоречит показателям торможения на мокрой дороге. ContiWinterContact TS 850 также демонстрирует значительно лучшие показатели рулевого управления по сравнению с предыдущей моделью.
Протектор ContiWinterContact TS 850 обладает направленным рисунком, как заявляет немецкий производитель, он содержит максимальное количество кромок зацепления в блоках для надежного сцепления и торможения на снегу и льду. Протектор спроектирован для максимально безопасного вождения в зимних условиях.
ContiWinterContact TS 850 на первом этапе будет доступна в 27 размерах с диаметром колеса от 15 до 16 дюймов и рейтингом скорости T и H.

Доставка шин и дисков по Киеву

Доставка шин или дисков по Киеву осуществляется в день заказа, или на следующий, в зависимости от времени поступления. Стоимость доставки 4-х и более колес по Киеву БЕСПЛАТНО, менее 4-х колес - 150 грн. В пределах Киевской области дополнительный тариф - 5 грн/км от городской черты.

Доставка шин и дисков по Украине

Для жителей других городов Украины оплата дисков и шин осуществляется по безналичному расчету в кассе отделения любого банка, Приват24 или с расчетного счета Вашей фирмы. Более подробная информация в разделе "Оплата и доставка".
Доставка дисков и шин по Украине осуществляется через транспортные компании. Доставка товара производится в течении 1-3 дней, сроки согласовываются во время оформления заказа. Услуги перевозки оплачиваются Покупателем согласно тарифам компании перевозчика. На сайте компании-перевозчика можно узнать подробную информацию о адресах представительств, а также о стоимости и сроках доставки.

Самовывоз

Самовывоз осуществляется при условии наличия товара на локальном складе в г. Киеве. Доставка товара со склада в пункт выдачи «Автоколесницы» для последующего самовывоза осуществляется бесплатно. Выдача производится по адресу: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21.

 

Более подробная информация о доставке шин и дисков в разделе "Оплата и доставка".
 

 

 
Наличный расчет

Оплата заказа производится нашему курьеру при получении товара. При этом Вы получаете товарный чек, служащий подтверждением факта купли-продажи.

Безналичный расчет

Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар. По выписанному счету товар резервируется на два дня. После проплаты счета с Вами связываются операторы и уточняют время доставки. Заказ с необходимым комплектом документов доставляется нашим курьером.

  • Безналичный расчет с физ. лицами

Вы можете оплатить заказ через любой удобный для Вас банк. Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар или через форму обратной связи с указанием информации о товаре(модель, типоразмер и количество).

  • Безналичный расчет с юр. лицами

Для выставления счёта для оплаты Вашего заказа нам понадобятся реквизиты Вашей фирмы. Можете воспользоваться факсом (044) 581-40-50 или формой обратной связи с указанием информации о товаре (модель, типоразмер и количество). При получении товара Вы передаете курьеру документы с проставленной печатью и доверенность.

 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
После покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю. Если диски не подходят к вашему автомобилю (задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля), мы по согласованию с клиентом можем заменить на аналогичные, либо вернуть уплаченную сумму.
* Диски, на которые был произведен монтаж автошин, возврату и обмену не подлежат!
 
ОТЗЫВЫ (0)
ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА