Шины Continental ContiPremiumContact 5

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

( - 0 )
от 2415 грн
Выбрать размер
Производитель
Модель
ContiPremiumContact 5
Сезон
Летние
МОДЕЛИ Continental ContiPremiumContact 5: R14 R15 R16 R17
ТИПОРАЗМЕР НАЛИЧИЕ ЦЕНА  
185/70 R14

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

2725 грн
Купить
185/70 R14

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

2855 грн
Купить

Новая премиальная шина ContiPremiumContact 5 стала новинкой модельного ряда 2012 года. Новинка впервые была представлена широкой публике на нынешнем Автошоу в Женеве.

ContiPremiumContact 5 завоевала первое место среди летних шин благодаря отличным показателям торможения, управляемости на мокрой поверхности и совершенным характеристикам сцепления при маневрировании на скользких дорогах. ContiPremiumContact 5 также достигла кратчайшего тормозного пути и на сухой дороге.

ContiPremiumContact 5 - новая премиальная летняя шина, которая идеально подходит для любых погодных условий. Шина показывает очень хорошие результаты при торможении на мокрой и сухой дороге, а также сниженное сопротивление качению, высокий ресурс пробега, прекрасную управляемость и комфорт вождения.

Это подтверждают независимые тесты летних шин ADAC, в котором идеальное сцепление при прохождении скользких крутых поворотов и значительное снижение расхода топлива обеспечили новейшей шине Continental первые места.

Тестовые испытания показали, что в сравнении с предыдущей моделью достигнуты значительные улучшения. На мокрой дороге длина тормозного пути и уровень сопротивление качению снижены на 15% и 8% соответственно, при одновременном повышении ресурса пробега и уровня комфорта на 12% и 5%.

Высокие результаты по всем показателям были достигнуты благодаря инновационным разработкам. В частности, разрабатывая ContiPremiumContact 5, инженеры предпочли укрупненные блоки протектора на плечевой зоне. Такая конструкция впервые была разработана для спортивных шин и обеспечивает высокий уровень сцепления, особенно при прохождении поворотов, благодаря тому, что ширина пятна контакта шины достигает максимума в несущей области плеча шины.

В результате профиль протектора стабилизируется, позволяя водителям рассчитывать на максимальное сцепление в поворотах. С точки зрения безопасности это дает возможность экстренного маневрирования, когда транспортное средство должно резко изменить направление движения, чтобы избежать столкновения. Новые шины также подойдут и на китайские автомобили.

Входящие в конструкцию плечевой зоны, недавно разработанные 3D-ламели, призваны предотвратить деформацию блоков протектора.

ContiPremiumContact 5, обеспечивая равномерное распределение тормозных сил. Кроме того, на мокрой дороге края блоков протектора рассекают водяную пленку подобно щетке стеклоочистителя (эффект «дворников»). Это позволило сократить тормозной путь на мокрой дороге на 15% в сравнении с предыдущей версией шины.

Оптимизированные с помощью компьютерного моделирования макро-блоки на плечевой зоне гарантируют максимальную площадь сцепления шины с дорогой при прохождении поворотов и в торможении.

Кроме того, они обеспечивают гораздо лучшую курсовую устойчивость - для идеальной управляемости и невероятной стабильности, даже в экстремальных ситуациях.

На мокрой дороге шины должны эффективно удалять воду из области контакта с дорогой с помощью «аква-канавок» в поясе протектора. Даже без уменьшения жесткости протектора эта конструкция гарантирует, что на высоких скоростях вода быстро удаляется для обеспечения курсовой устойчивости и управляемости.

В дополнение к безопасности и надежности, новые шины характеризуется уменьшенным на 5% уровнем шума. Для этого плечевые блоки новой ContiPremimContact 5 оснащены шумоподавляющими перемычками. Эти небольшие резиновые сегменты между отдельными блоками протектора предотвращают выход создаваемых движением звуковых колебаний в окружающую среду, одновременно оставляя блоки протектора открытыми наружу, что помогает быстро вытеснять воду.

Для достижения исключительно низкого сопротивления качению, край пояса протектора и плечевая зона новой шины были разработаны с использованием особо прочных армирующих материалов. Это снижает внутреннюю подвижность материалов шины, чтобы уменьшить поглощение энергии во время движения, и значительно снижает сопротивление качению. Разработчики также открыли новые перспективы в плане дизайна боковины за счет перераспределения несущей нагрузки. В районе борта боковина была усилена, что позволило ближе к внешнему краю (плечевой зоне), сделать шину более гибкой. Это также снижает сопротивление качению, и в то же время повышает точность управления и обеспечивает высокий уровень комфорта.


 

 

Доставка шин и дисков по Киеву

Доставка шин или дисков по Киеву осуществляется в день заказа, или на следующий, в зависимости от времени поступления. Стоимость доставки 4-х и более колес по Киеву БЕСПЛАТНО, менее 4-х колес - 150 грн. В пределах Киевской области дополнительный тариф - 5 грн/км от городской черты.

Доставка шин и дисков по Украине

Для жителей других городов Украины оплата дисков и шин осуществляется по безналичному расчету в кассе отделения любого банка, Приват24 или с расчетного счета Вашей фирмы. Более подробная информация в разделе "Оплата и доставка".
Доставка дисков и шин по Украине осуществляется через транспортные компании. Доставка товара производится в течении 1-3 дней, сроки согласовываются во время оформления заказа. Услуги перевозки оплачиваются Покупателем согласно тарифам компании перевозчика. На сайте компании-перевозчика можно узнать подробную информацию о адресах представительств, а также о стоимости и сроках доставки.

Самовывоз

Самовывоз осуществляется при условии наличия товара на локальном складе в г. Киеве. Доставка товара со склада в пункт выдачи «Автоколесницы» для последующего самовывоза осуществляется бесплатно. Выдача производится по адресу: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21.

 

Более подробная информация о доставке шин и дисков в разделе "Оплата и доставка".
 

 

 
Наличный расчет

Оплата заказа производится нашему курьеру при получении товара. При этом Вы получаете товарный чек, служащий подтверждением факта купли-продажи.

Безналичный расчет

Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар. По выписанному счету товар резервируется на два дня. После проплаты счета с Вами связываются операторы и уточняют время доставки. Заказ с необходимым комплектом документов доставляется нашим курьером.

  • Безналичный расчет с физ. лицами

Вы можете оплатить заказ через любой удобный для Вас банк. Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар или через форму обратной связи с указанием информации о товаре(модель, типоразмер и количество).

  • Безналичный расчет с юр. лицами

Для выставления счёта для оплаты Вашего заказа нам понадобятся реквизиты Вашей фирмы. Можете воспользоваться факсом (044) 581-40-50 или формой обратной связи с указанием информации о товаре (модель, типоразмер и количество). При получении товара Вы передаете курьеру документы с проставленной печатью и доверенность.

 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
После покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю. Если диски не подходят к вашему автомобилю (задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля), мы по согласованию с клиентом можем заменить на аналогичные, либо вернуть уплаченную сумму.
* Диски, на которые был произведен монтаж автошин, возврату и обмену не подлежат!
 
ОТЗЫВЫ (0)
ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА