Шины Hankook Kinergy Eco K425

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

( - 0 )
от 1366 грн
Выбрать размер
Производитель
Модель
Kinergy Eco K425
Сезон
Летние
МОДЕЛИ Hankook Kinergy Eco K425: R13 R14 R15 R16
ТИПОРАЗМЕР НАЛИЧИЕ ЦЕНА  
155/70 R13

ПОД ЗАКАЗ
(Поставка 4-10 дней)

1366 грн
Купить

Новая высокотехнологичная шина Kinergy Eco K 425 корейской марки Hankook отличается низким сопротивлением качению и высокой степенью безопасности.

 

 Значение Kinergy состоит из двух слов – KINetic и enERGY. Что обозначает кинетическую энергию, которая образуется при движении. Такое название само за себя говорит, намекая на высокие экологические показатели характеристик этой шины. При значительном снижении сопротивления качению, соответственно, наблюдается большая экономичность. Тем самым уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу. На что указывает и приставка «Eco» в названии.

В состав новой резиновой смеси входят частицы кремнезема нано-уровня. Это повышает ее стойкость и долговечность.
Новый дизайн протектора характеризуется 3-желобчатой канавкой. Которая предназначена для быстрого отвода воды из пятна контакта. В результате, еще больше сократился тормозной путь на мокрой дороге. А также значительно снижен риск возникновения аквапланирования.
Лучшее сцепление с дорожным полотном и высокая маневренность обеспечиваются за счет самозатачивающихся ребер блоков протектора и увеличенной ширины плечевых зон.
Использование инновационной технологии Vibration Control Technology, позволяет снизить вибрацию и сократить чувствительность к температуре протектора. Что повышает комфорт езды.
Сейчас шина Hankook Kinergy Eco K 425представлена в размерах от 14 до 16 дюймов.

 

Доставка шин и дисков по Киеву

Доставка шин или дисков по Киеву осуществляется в день заказа, или на следующий, в зависимости от времени поступления. Стоимость доставки 4-х и более колес по Киеву БЕСПЛАТНО, менее 4-х колес - 150 грн. В пределах Киевской области дополнительный тариф - 5 грн/км от городской черты.

Доставка шин и дисков по Украине

Для жителей других городов Украины оплата дисков и шин осуществляется по безналичному расчету в кассе отделения любого банка, Приват24 или с расчетного счета Вашей фирмы. Более подробная информация в разделе "Оплата и доставка".
Доставка дисков и шин по Украине осуществляется через транспортные компании. Доставка товара производится в течении 1-3 дней, сроки согласовываются во время оформления заказа. Услуги перевозки оплачиваются Покупателем согласно тарифам компании перевозчика. На сайте компании-перевозчика можно узнать подробную информацию о адресах представительств, а также о стоимости и сроках доставки.

Самовывоз

Самовывоз осуществляется при условии наличия товара на локальном складе в г. Киеве. Доставка товара со склада в пункт выдачи «Автоколесницы» для последующего самовывоза осуществляется бесплатно. Выдача производится по адресу: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21.

 

Более подробная информация о доставке шин и дисков в разделе "Оплата и доставка".
 

 

 
Наличный расчет

Оплата заказа производится нашему курьеру при получении товара. При этом Вы получаете товарный чек, служащий подтверждением факта купли-продажи.

Безналичный расчет

Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар. По выписанному счету товар резервируется на два дня. После проплаты счета с Вами связываются операторы и уточняют время доставки. Заказ с необходимым комплектом документов доставляется нашим курьером.

  • Безналичный расчет с физ. лицами

Вы можете оплатить заказ через любой удобный для Вас банк. Позвонив по телефону многоканальной линии (044) 581-40-50 Вы запрашиваете счет у нашего менеджера на необходимый товар или через форму обратной связи с указанием информации о товаре(модель, типоразмер и количество).

  • Безналичный расчет с юр. лицами

Для выставления счёта для оплаты Вашего заказа нам понадобятся реквизиты Вашей фирмы. Можете воспользоваться факсом (044) 581-40-50 или формой обратной связи с указанием информации о товаре (модель, типоразмер и количество). При получении товара Вы передаете курьеру документы с проставленной печатью и доверенность.

 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
После покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю. Если диски не подходят к вашему автомобилю (задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля), мы по согласованию с клиентом можем заменить на аналогичные, либо вернуть уплаченную сумму.
* Диски, на которые был произведен монтаж автошин, возврату и обмену не подлежат!
 
ОТЗЫВЫ (0)
ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА